شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - توريد مستهلكات طبية SPLINT WRIST COCK-UP LEFT MEDIUM ADJUSTABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001212
المعرّف
#821840
الغرض من المنافسة
FB - توريد مستهلكات طبية SPLINT WRIST COCK-UP LEFT MEDIUM ADJUSTABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:04 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دانه العربية التجارية | 13,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عناية العظام للصناعة | 22,183.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عناية العظام للصناعة | 22,183.20 | 22,183.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار