شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب اشتراك حزمة ادوبي adobe creative cloud all apps
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240839001208
المعرّف
#821837
الغرض من المنافسة
طلب اشتراك حزمة ادوبي adobe creative cloud all apps
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
اشتراك حزمة ادوبي adobe creative cloud all apps
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة تك للاتصالات و تقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 35,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مئة وواحد التقنية | 53,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاز الاعمال التجارية | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة الرقمية الدقيقة للحاسب الآلي | 33,412.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 8,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 8,855.00 | 8,855.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار