منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم الفني لمنصة الاعمال التلفزيونية والاذاعية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
240839001194
المعرّف
#821828
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون
الغرض من المنافسة
الدعم الفني لمنصة الاعمال التلفزيونية والاذاعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 6,799,237.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقطة انسيابية لتقنية المعلومات | 7,457,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 6,799,237.00 | 6,799,237.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار