منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وإستبدال وحدات تكييف مدمجة بموقع رئاسة الحرس الملكي الأول بمدينة جدة
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240839001192
المعرّف
#821827
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الحرس الملكي إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
أعمال توريد وتركيب وإستبدال وحدات تكييف مدمجة بموقع الحرس الملكي الأول بمدينة جدة بجميع مشتملاتها ومكوناتها طبقاً للكميات والمواصفات المدرجة بجداول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 09:25 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أليانزا للمقاولات | 495,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 801,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 1,181,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,187,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريجى للتجارة والمقاولات شركة مساهمه سعوديه مقفله | 1,406,441.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 491,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة | 585,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 540,500.00 | 540,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار