شراء مباشر ✓ مرسّى

ازالة وتوريد وتركيب روالت فينيل لالرضيات

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

240839001182

المعرّف

#821820

رقم المنافسة
240839001182
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000094640
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ازالة وتوريد وتركيب روالت فينيل لالرضيات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 11:31 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,302.50 مطابق مشارك
مؤسسة الارض العاليه للمقاولات 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة الارض العاليه للمقاولات 94,875.00 94,875.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار