منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة للأنظمة الداخلية RIPC
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001180
المعرّف
#821818
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يسعى مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض للحصول على خدمات الدعم الفني والصيانة لأنظمة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 14:07 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجهة المفتوحة لتقنية المعلومات شخص واحد | 873,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 674,633.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصور الذهني لتقنية المعلومات | 586,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهة المفتوحة لتقنية المعلومات شخص واحد | 873,977.00 | 873,977.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار