منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب مظلات طائرات تكتيكية لهيئة طيران الحرس الوطني بالحدود الشمالية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001166
المعرّف
#821807
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب مظلات طائرات تكتيكية لهيئة طيران الحرس الوطني بالحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 14:30 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 08:30 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/15 | 1446-07-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 19,665,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 3,899,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 8,062,363.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 5,175,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 3,899,999.99 | 3,899,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار