منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توفير جدار الحماية لشبكة إمارة منطقة مكة المكرمة
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839001148
المعرّف
#821791
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية توفير جدار الحماية لشبكة إمارة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 12:59 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة داتا كونسولت السعودية | 1,249,961.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 1,116,256.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 1,532,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,295,939.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,174,064.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,314,300.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 1,202,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 1,235,196.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داتا كونسولت السعودية | 1,249,961.44 | 1,149,857.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار