شراء مباشر
✓ مرسّى
اجهزة رياضية للسكن الداخلي
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839001145
المعرّف
#821789
الغرض من المنافسة
تجهيز السكن الداخلي لمجمع الملك عبدالله الطبي بأجهزة رياضية للحرص على تفعيل النشاطات الترفيهية وتخفيف ضغوطات العمل للتمريض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 15:14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • الخدمات الرياضية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إقرأ الدوليه للخدمات اللوجستيه | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابيك المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد | 116,789.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات | 34,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات | 34,730.00 | 34,730.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار