منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتحديث البنية التحتية لشبكة المراكز التابعة لمحافظتي الأحساء وحفر الباطن وغرفة البيانات الرئيسية بالإمارة

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240839001106

المعرّف

#821760

رقم المنافسة
240839001106
رقم المنافسة الداخلي
184
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

صيانة وتحديث البنية التحتية لشبكة المراكز التابعة لمحافظتي الأحساء وحفر الباطن وغرفة البيانات الرئيسية بالإمارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 14:00 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/04 08:30 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 634,110.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم سيليكون للمقاولات 371,291.30 مطابق مشارك
مؤسسة عالم سيليكون للمقاولات 371,291.30 371,291.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار