شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001103
المعرّف
#821757
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 12:29 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثوى المختص | 36,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المدارات لقطع غيار السيارات | 28,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 37,191.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 25,259.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 25,259.75 | 25,259.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار