شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد نظافة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001102
المعرّف
#821756
الغرض من المنافسة
تأمين مواد نظافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:39 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالكريم عبدالله المطرودي | 29,872.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثروة القيمة للتجارة | 35,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 21,548.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 25,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لافا الشرق المحدودة | 28,249.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 29,411.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 22,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخرة المتينة للمقاولات العامة | 28,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 78,361.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السناح للمقاولات | 19,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤه الاقتصاد للتجارة شركة شخص واحد | 29,066.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السناح للمقاولات | 19,998.50 | 19,998.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار