شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حاويات بلاستيك دائري
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001098
المعرّف
#821754
الغرض من المنافسة
تأمين حاويات بلاستيك دائري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 14:02 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الصناعة التحويلية الأخرى
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الصنــاعية
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نما المدن المحدودة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرسى الإبتكار للتجارة | 71,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة | 62,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار