منافسة عامة ✓ مرسّى

الحصول على جائزة أفضل بيئة عمل

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240839001092

المعرّف

#821748

رقم المنافسة
240839001092
رقم المنافسة الداخلي
16/2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

الحصول على جائزة وشهادة لأفضل بيئة عمل وسوف يكون جميع العاملين بالمستشفى بكافة تخصصاتهم باللغتين العربية والإنجليزية هم المستهدفين بالتقييم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 12:08 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/05 1446-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أفضل بيئة المحدودة شركة شخص واحد 218,500.00 مطابق مشارك
شركة أفضل بيئة المحدودة شركة شخص واحد 218,500.00 218,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار