شراء مباشر
✓ مرسّى
مكافحة الحشرات و القوارض و الحمام ورش المبيدات لزوم مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839001091
المعرّف
#821747
الغرض من المنافسة
مكافحة الحشرات و القوارض و الحمام ورش المبيدات لزوم مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 10:33 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تراب كيل للمقاولات | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيت السعودية المحدودة | 269,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع الابداع المتحدة المحدودة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد | 72,499.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكافحة السريعة للتشغيل والصيانة | 1,564.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 85,962.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بخت الجزيرة للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسيل الشرق للتشغيل والصيانة | 191,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 1,559,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراب كيل للمقاولات | 53,820.00 | 53,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار