منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة منشآت الحدائق والمنتزهات بالطائف
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240839001087
المعرّف
#821743
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الطائف وكالة الخدمات المساندة الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة منشآت الحدائق والمنتزهات بالطائف لمدة (3)سنوات (1095) يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/24 18:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 18:29 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 19,986,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيه اتش للتشغيل والصيانة | 33,832,143.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تيم للمقاولات العامة | 17,223,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 19,876,076.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الباسل للمقاولات العامة | 19,859,160.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 15,350,022.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 18,650,015.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بائع الورد التجارية | 16,887,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 15,982,245.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهاشمية والأمانة والاخلاص للمقاولات | 22,410,779.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بائع الورد التجارية | 16,887,037.00 | 16,887,037.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار