منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مواد مستهلكات النظافة لزوم المرضى لمجمع ارادة بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839001050
المعرّف
#821707
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8
الغرض من المنافسة
منافسة مواد مستهلكات النظافة لزوم المرضى لمجمع ارادة بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 14:30 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 20:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة همة العربية المتخصصة المحدودة | 524,620.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 237,170.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 138,790.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركية للتجارة | 252,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 312,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 225,666.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 138,790.05 | 138,790.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار