شراء مباشر
✓ مرسّى
AUTO BI-PAP
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001044
المعرّف
#821701
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 12:00 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد البنود لمستشفى قوى الأمن بالرياض حسب الشروط والمواصفات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 136,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 170,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لجين الدواء الطبية | 99,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجس التقني التجارية شركة شخص واحد | 110,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعيل الاوائل التجارية | 156,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فايتالير العربية | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 117,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لجين الدواء الطبية | 99,600.00 | 99,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار