شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد عدد(129) بطارية اليات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي

رقم المنافسة

240839001038

المعرّف

#821696

رقم المنافسة
240839001038
رقم المنافسة الداخلي
2462
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد عدد(129) بطارية اليات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 09:28 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين وتوريد عدد(129) بطارية اليات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 49,100.40 مطابق مشارك
شركة رواد جزيرة العرب التجارية 52,095.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 51,200.30 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 49,100.40 49,100.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار