منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية سحب ونقل مباني جاهزة (بركسات) من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة للمواقع الامنية بمنطقة مكة المكرمة لزوم أعمال الحج للعام 1446هـ

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240839001027

المعرّف

#821686

رقم المنافسة
240839001027
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/35
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر مديرية الأمن العام الجديد بمنطقة الرياض

الغرض من المنافسة

عملية سحب ونقل مباني جاهزة (بركسات) من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة للمواقع الامنية بمنطقة مكة المكرمة لزوم أعمال الحج للعام 1446هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/23 1446-06-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/24 1446-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة 358,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 299,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 569,250.00 غير مطابق مشارك
شركة بناء البدر للمقاولات العامة 1,092,500.00 غير مطابق مشارك
كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 290,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 971,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني 313,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور التواصل للتجارة 297,275.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني 313,375.00 313,375.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار