شراء مباشر
✓ مرسّى
DIESEL SUPPLY FOR BOILERS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839001026
المعرّف
#821685
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 14:18 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شهاب الوسطى للخدمات اللوجستية | 99,295.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شهاب الوسطى للخدمات اللوجستية | 99,295.60 | 99,295.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار