منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية إصلاح البورتبلات المسحوبة والثابتة وإيصال الخدمات لها بمختلف مواقع القوات الأمنية المشاركة بمهمة حج عام 1446هـ

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240839001018

المعرّف

#821679

رقم المنافسة
240839001018
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/36
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

عملية إصلاح البورتبلات المسحوبة والثابتة وإيصال الخدمات لها بمختلف مواقع القوات الأمنية المشاركة بمهمة حج عام 1446هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/22 1446-06-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/23 1446-06-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 639,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات 397,900.00 مطابق مشارك
شركة ركن وتد للمقاولات العامة 427,225.00 مطابق مشارك
شركة ايفرست للمقاولات العامة 1,537,550.00 مطابق مشارك
كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 553,150.00 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 1,178,750.00 مطابق مشارك
شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية 2,524,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 897,851.00 مطابق مشارك
شركة سامر بن حامد بن جعفر الشريف للمقاولات العامة 2,104,500.00 مطابق مشارك
شركة بناء البدر للمقاولات العامة 2,294,250.00 غير مطابق مشارك
شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول 8,912,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جسور التواصل للتجارة 443,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات 397,900.00 397,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار