شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مطبات شوكية للمواقف الخرسانية بمجمع وزارة الحرس الوطني.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001014
المعرّف
#821675
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مطبات شوكية للمواقف الخرسانية بمجمع وزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 10:53 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الهياكل المعدنيه للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم العاصمة للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز المعمارية للمقاولات العامة | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المغترف المحدودة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار