شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 1000 قيود معصم ( كلبشات ) بلاستيكية لليدين لزوم وحدة دوريات الحرس الوطني الأمنية بالرياض
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001006
المعرّف
#821667
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 1000 قيود معصم ( كلبشات ) بلاستيكية لليدين لزوم وحدة دوريات الحرس الوطني الأمنية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:58 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 12,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 15,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار