شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك في برنامج تم لسيارات الهيئة
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240839001003
المعرّف
#821664
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك في برنامج تم لسيارات الهيئة المدينة المنورة حسب الشروط والمواصفات حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 07:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 07:43 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 8,864.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 8,864.78 | 8,864.78 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار