شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ألواح البولي كربونات الصلبة التي تغطي ديكور الأسقف بمراكز الرعاية الصحية الأولية للألوية والكتائب ومركز الرعاية الصحية الأولية بالقادسية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001000
المعرّف
#821661
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ألواح البولي كربونات الصلبة التي تغطي ديكور الأسقف بمراكز الرعاية الصحية الأولية للألوية والكتائب ومركز الرعاية الصحية الأولية بالقادسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 14:45 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قطاعات الخليج للمقاولات | 69,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاعات الخليج للمقاولات | 69,862.50 | 68,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار