منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد الكساوي لمجمع الدمام الطبي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839000996
المعرّف
#821657
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات سرير المريض لمجمع الدمام الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 14:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 08:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/17 | 1446-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اهداف الرواد التجارية | 349,473.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل العافية الطبية شخص واحد قابضة | 397,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 301,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد المفروشات المحدودة شركة شخص واحد | 335,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع الحياه للتجارة | 370,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقدمة للتجارة | 550,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 364,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 292,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 336,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 303,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 412,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 366,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلعة النسيج للتجارة | 292,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 400,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلعة النسيج للتجارة | 292,284.00 | 292,284.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار