منافسة عامة
✓ مرسّى
تفعيل الأيام العالمية الخاصة بإدارة الاعلام الصحي
فرع وزارة الصحة بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240839000980
المعرّف
#821643
عنوان الضمان الإبتدائى
فرع وزارة الصحة بمنطقة الجوف قسم العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
تفعيل الأيام العالمية الخاصة بإدارة الاعلام الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 12:10 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة الجوف – ادارة العقود والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تفعيل الأيام العالمية الخاصة بإدارة الاعلام الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 132,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الجوف للدعاية والاعلان | 114,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الجوف للدعاية والاعلان | 114,885.00 | 114,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار