استبدال الكابل الكهربائي المغذي لمحولات الحماية المهبطية على خط 60 شامل اعمال الحفر والردم
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839000970
المعرّف
#821640
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
الإنتاجية للمياه عن 46,000 متر مكعب/الساعة كما تصل فيها السعة الإنتاجية للكهرباء بمحطات الكهرباء المدمجة الى ما يزيد على 1600 ميجا واط. وتقع هذه المحطة على الساحل الشرقي للمملكة العربية السعودية حوالي 18 كيلومتر جنوب مدينة الجبيل. من المخطط القيام بتنفيذ مشروع تنفيذ اعمال استبدال كابلات مصادر الطاقة لمحولات الحماية المهبطية مع الاعمال المدنية المرافقة للمشروع من الحفر والردم وسفلته.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 10:01 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحجر المشع للمقاولات | 1,078,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم احمد آل حيدر للمقاولات | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس الأصيل للطاقة المتجددة | 565,673.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 434,493.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم احمد آل حيدر للمقاولات | 414,000.00 | 414,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار