منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير واتمتة عمليات الابتكار والبرمجيات المتخصصة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839000967
المعرّف
#821639
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
مشروع يهدف إلى إنشاء منصة رقمية للابتكار والأبحاث في قطاع المياه وتكون مصممة خاصة للهيئة تشمل شعار الهيئة السعودية للمياه وبيانات المشاريع التابعة للهيئة مع مميزات عدة حسب الموضح في نطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
جميع فروع الهيئة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,828,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الاولى لتقنية المعلومات شخص واحد | 7,278,335.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التفوق للخدمات التقنية شركة شخص واحد | 3,743,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات | 2,174,865.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوافذ ريادية للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,923,857.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 2,254,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 995,705.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 997,951.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 2,327,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنيهة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,900,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,595,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,725,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه النافذه للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,025,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 2,327,312.50 | 2,327,312.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار