شراء مباشر
✓ مرسّى
2187360 - Door code lock with accessories قبل باب برقم مع ملحقاته - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000958
المعرّف
#821630
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 07:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 07:33 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 15,438.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 24,581.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 30,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 17,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 23,891.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 15,438.75 | 15,438.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار