شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب محابس في محطة خزانات المياه في ميناء راس الغار العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839000907
المعرّف
#821590
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محابس في محطة خزانات المياه في ميناء راس الغار العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/03 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 09:21 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 74,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الغماس للصناعات الكهروميكانيكية المتطورة شركة شخص واحد | 122,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 38,766.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصبري للمقاولات | 105,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 38,766.50 | 38,766.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار