شراء مباشر
✓ مرسّى
Desktop Direct Thermal Labels
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240839000900
المعرّف
#821585
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طباعة للصيدلية .........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 16:33 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| تكامل الافكار للطباعة شركة شخص واحد | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 36,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 32,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العليا الطبية | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار