توفير اشتراك في محرك بحث قانوني عالمي
المركز الوطني لإدارة الدين
رقم المنافسة
240839000827
المعرّف
#821565
الغرض من المنافسة
الاشتراك في محرك بحث قانوني يتميز بمصادر قانونية وبيانات معرفية فنية تتضمن العديد من القوالب والنماذج والمستندات القانونية المساعدة، ولحاجة العمل بالاستعانة بأدوات قانونية ومصادر معرفية تضمن متابعة التغيّرات التنظيمية والقانونية محلياً ودولياً، والتي تعد جزءًا مهمًا فيما يتعلق بمراجعة العقود التمويلية وإصدارات الدين للمراجعة الدائمة والمستمرة لهذه الأنظمة والقوانين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 15:28 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحل الوفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبر لو الدولية لتقنية المعلومات شخص واحد | 16,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الوفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار