شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد توانك مياه مع خدمة الرفع والتحميل والتخلص من التوانك القديمة التي تخدم مبنى غسيل الكلى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000815
المعرّف
#821556
الغرض من المنافسة
توريد توانك مياه مع خدمة الرفع والتحميل والتخلص من التوانك القديمة التي تخدم مبنى غسيل الكلى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:41 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 13,899.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 31,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 13,899.94 | 13,899.94 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار