توريد وتركيب واختبار وتشغيل جرم حراري لغلاية المياه الحارة المركزية الثانية في مبنى الطاقة والمغذي للمستشفى الرئيسي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000814
المعرّف
#821555
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي توريد وتركيب واختبار وتشغيل جرم حراري لغلاية المياه الحارة المركزية الثانية في مبنى الطاقة والمغذي للمستشفى الرئيسي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جرم حراري لغلاية المياه الحارة المركزية الثانية في مبنى الطاقة والمغذي للمستشفى الرئيسي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/03 22:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 22:10 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جرم حراري لغلاية المياه الحارة المركزية الثانية في مبنى الطاقة والمغذي للمستشفى الرئيسي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهامات الحديثه التجارية شركة شخص واحد | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,473,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهامات الحديثه التجارية شركة شخص واحد | 131,100.00 | 131,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار