منافسة عامة ✓ مرسّى

تهيئة وتجهيز المبنى الفرعي للمؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر

المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر

رقم المنافسة

240839000812

المعرّف

#821553

رقم المنافسة
240839000812
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
الفرع / الإدارة
شمس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تهيئة وتجهيز المبنى الفرعي للمؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر في مدينة جدة حي الشاطئ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/16 01:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/10 10:30 1446-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الغربي للمقاولات 3,876,639.65 غير مطابق مشارك
الشركة المتكاملة الذهبية للانشاء والتعمير 2,573,849.50 غير مطابق مشارك
شركة الواكد للمقاولات 5,321,373.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعد بن سعيد بن سعد الغامدي للمقاولات 2,450,650.00 مطابق مشارك
شركة رسالة الحياة للمقاولات 2,992,992.00 غير مطابق مشارك
شركة ام ان اية اعمار للمقاولات 2,598,801.05 مطابق مشارك
مؤسسة جسور الغد للمقاولات العامة 3,699,968.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة أرو جاز للمقاولات العامة 2,821,797.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمر عيدة للمقاولات 2,699,835.45 غير مطابق مشارك
شركة مباني الجزيرة العربية للمشاريع 3,508,739.70 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات 2,723,296.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة السابقات العلا للمقاولات العامة 3,442,560.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعد بن سعيد بن سعد الغامدي للمقاولات 2,450,650.00 2,450,650.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار