شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين JVM للصيدلية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240839000785

المعرّف

#821535

رقم المنافسة
240839000785
رقم المنافسة الداخلي
D398366
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين JVM للصيدلية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 01:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 01:28 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 99,877.50 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 99,877.50 99,877.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار