تأمين ممتلكات وأصول الصندوق 2024م
صندوق التعليم العالي الجامعي
رقم المنافسة
240839000784
المعرّف
#821534
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق صورة من الضمان بملفات المنافسة بمنصة اعتماد ويسلم اصل الضمان بداخل ظرف سري بمقر الصندوق بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين وحماية ممتلكات وأصول الصندوق من كافة الأخطار الناتجة عن الأضرار الطارئة مثل الحريق والأخطار المصاحبة حسب وثيقة سوق لندن (7)، خسارة الدخل لبعض المواقع، تأمين أخطار الإرهاب والتخريب والأخطار السياسية لبعض المواقع , والمسئولية المدنية لجميع المواقع .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 17:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
يرفق صورة من الضمان الابتدائي بملفات العرض المالي والفني المقدم من المتنافس بمنصة اعتماد ويسلم اصل الضمان بداخل ظرف سري مغلق بمقر الصندوق بمدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاونيه للتأمين | 1,358,790.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للتأمين | 1,268,779.99 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للتأمين | 1,268,779.99 | 1,268,779.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار