شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز قاعات دراسية خاصة في المكتبات ( اعادة طرح )
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240839000758
المعرّف
#821521
الغرض من المنافسة
تجهيز قاعات دراسية خاصة في المكتبات بكلية ينبع الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:53 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
تجهيز قاعات دراسية خاصة في المكتبات كلية ينبع الصناعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دركا للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 57,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 57,385.00 | 57,385.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار