منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة لمباني الأحوال المدنية بمنطقة عسير
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
240839000719
المعرّف
#821502
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية بمنطقة الرياض شارع العليا العام
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة لمباني الأحوال المدنية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وكالة الأحوال المدنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 6,451,970.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروق جهام للمقاولات العامة | 6,998,366.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 5,628,351.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحر السمار للمقاولات | 7,824,882.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 5,479,608.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 5,199,536.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 5,460,711.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب السعودية | 6,409,356.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات | 7,046,783.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 7,106,831.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الأخوين للمقاولات العامة | 6,493,401.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 6,779,153.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات امان للمقاولات | 7,961,327.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصول العربية المحدودة القابضة | 5,721,781.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 6,195,771.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 9,931,184.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاك العربية للمقاولات العامة | 12,655,593.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 7,723,280.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 5,699,792.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 7,953,275.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 5,300,414.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 5,602,228.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 5,154,510.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار الخليج للصيانة والنظافة | 7,350,887.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 5,919,317.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 5,199,536.61 | 5,129,698.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار