شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد لقسم الصيانه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR201503 Sulphuric Acid 98% 37 Kg/Drum for RO # plant wtp 401

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839000702

المعرّف

#821490

رقم المنافسة
240839000702
رقم المنافسة الداخلي
DR201503
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لقسم الصيانه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR201503 Sulphuric Acid 98% 37 Kg/Drum for RO # plant wtp 401

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 15:18 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 15,093.75 مطابق مشارك
مؤسسة امواج الشاطي التجارية 8,107.50 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 14,662.50 مطابق مشارك
مؤسسة امواج الشاطي التجارية 8,107.50 8,107.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار