شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد لعمل تمديدات كهربائية لأنشاء فصول تعليمية الكترونية بمبنى صيانة الشاهين (302)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839000661
المعرّف
#821467
الغرض من المنافسة
تأمين مواد لعمل تمديدات كهربائية لأنشاء فصول تعليمية الكترونية بمبنى صيانة الشاهين (302)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 15:10 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضواء الامم التجارية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عماد عبدالله حمييد المزروعي للتطوير العقاري | 13,340.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 15,275.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عماد عبدالله حمييد المزروعي للتطوير العقاري | 13,340.46 | 13,340.46 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار