ترميم وإعادة تأهيل مبنى مرصد ميناء جدة الاسلامي
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
240839000656
المعرّف
#821464
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للأرصاد بجدة
الغرض من المنافسة
نظراً لأهمية ما يقدمه المركز الوطني للأرصاد من خدمات ومعلومات ودعم لجميع قطاعات المملكة الحكومية منها والخاصة ودور المركز الاساسي في حماية المجتمع والارواح والممتلكات مما تدعي الحاجة الى أن تكون جميع المباني والمراصد التابعة للمركز في حالة جاهزية تامة وأن يكون بإمكانها مواكبة الخدمات والمتطلبات التي يقدمها المركز الوطني للأرصاد ونظراً لتقادم مبنى مرصد ميناء جدة الإسلامي وعدم توفر البنية التحتية اللازمة به تم عمل هذا المشروع لتحقيق ذلك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:30 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات - الدور العاشر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 2,366,961.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 836,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 771,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخزامى القابضة | 895,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 892,296.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جبر الجنوبية للمقاولات شخص واحد | 1,397,465.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور النجاح للمقاولات العامة | 576,880.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جبر الغربيه للمقاولات العامة | 1,180,800.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مباني الجزيرة العربية للمشاريع | 881,509.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 1,429,726.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسالة الحياة للمقاولات | 712,750.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 612,219.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكمة للمقاولات العامة | 794,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 612,219.75 | 612,219.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار