شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير أحواض السلاحف البحرية للمركز البيطري لمعالجة السلاحف البحرية للمؤسسة
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
رقم المنافسة
240839000635
المعرّف
#821454
الغرض من المنافسة
تود المؤسسة التعاقد مع مقاول لتوفير أحوض السلاحف البحرية للمركز البيطري لمعالجة السلاحف البحرية للمؤسسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/03 22:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الجودة المحدودة شخص واحد | 63,052.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 54,625.00 | 54,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار