شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة توريد وتركيب وتشغيل فرادة كوراسون عرض 60سم 120X سم
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839000610
المعرّف
#821441
الغرض من المنافسة
خدمة توريد وتركيب وتشغيل فرادة كوراسون عرض 60سم 120X سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 08:46 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 30,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 38,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 30,590.00 | 30,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار