منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم برامج تدريبية خارجية لمنسوبي الهيئة
هيئة تطوير الأحساء
رقم المنافسة
240839000591
المعرّف
#821430
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير الاحساء
الغرض من المنافسة
تقديم برامج تدريبية خارجية لمنسوبي الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/02 20:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 20:43 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 1,380,621.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 3,083,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 2,216,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,247,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المتقنة للاستشارات الادارية | 8,360,522.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 15,350,971.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهج القادة للتدريب | 2,051,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 2,804,010.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 1,348,532.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز جودين للتدريب | 2,324,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 1,896,200.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الدراسية للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 1,792,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 3,124,883.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 1,609,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسد للاستشارات الهندسية | 1,515,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 1,650,008.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 1,621,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 1,380,621.00 | 1,380,621.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار