منافسة عامة
✓ مرسّى
تفعيل حالات استخدام الذكاء الإصطناعي في التعليم
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240839000557
المعرّف
#821407
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
تنفيذ مبادرات لاستخدام الذكاء الإصطناعي في التعليم لتكوين روابط تعاون مستدامة بين التعليم وتقنيات الذكاء الإصطناعي وتحسين كفاءة التعليم القائمة على الذكاء الإصطناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 12:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 13:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقر إي يوث الإقليمي | 937,669.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابحاث الرقمية | 8,970,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي دبليو سي إمكان | 15,346,500.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وارف المعرفة للتجارة | 17,928,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول التقنية | 9,667,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 39,038,948.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 15,866,537.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشار للاستشارات العليا في الادارة شركة شخص واحد | 19,641,843.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 16,917,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 7,551,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 28,456,019.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 21,274,244.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس المحدودة | 17,229,998.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رونق للاستشارات الادارية | 10,614,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نابه للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,256,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 8,728,224.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 10,333,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 6,172,072.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رقمنة الرقمية لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 5,390,213.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات | 33,005,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 9,956,976.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدري المتقدمة للترجمة شركة شخص واحد | 4,600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 10,333,900.00 | 10,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار