تشغيل وصيانة ونظافة مرافق ومنشآت طيران الأمن
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
240839000553
المعرّف
#821405
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المشتريات والعقود قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة القيادة العامة لطيران الأمن والقواعد التابعة لها والمقرات المخصصة داخل المملكة العربية السعودية أثناء التمارين أو المشاركات الأمنية، وتشغيل المرافق الدائمة ومنها مباني الضيافات الأمنية والصالات الرياضية والمواقع الخاصة داخل ساحات الطيران.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 16:05 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/22 | 1446-10-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
1. القيادة العامة لطيران الأمن بالرياض. 2. قاعدة طيران الامن بمنطقة الرياض. 3. قاعدة طيران الامن بمحافظة الخرج. 4. قاعدة طيران الأمن بمنطقة مكة المكرمة. 5. قاعدة طيران الأمن بالمنطقة الشرقية. 6. قاعدة طيران الأمن بمنطقة عسير. 7. قاعدة طيران الأمن بالمشاعر المقدسة. 8. قاعدة طيران الأمن بالمدينة المنورة. 9. مواقع داخل المملكة العربية السعودية سيتم إشعار المتعاقد بها لاحقاً بعد التوقيع على وثيقة سرية المعلومات. 10. مواقع التمارين الأمنية والمهام الرسمية ومهام ال(VIP) التي يشارك بها طيران الامن داخل المملكة. 11. في حال انتقال القيادة أو القواعد التابعة لها إلى موقع جديد يتم احتساب الموقع بالمتر.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سابان لادارة المرافق | 59,999,990.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 61,019,700.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 69,933,928.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 80,136,173.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 62,503,655.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 68,195,027.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجزيره للتجاره والتصنيع المحدوده | 73,049,815.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 79,009,967.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 84,894,002.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 62,503,655.37 | 59,998,390.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار