مشروع صيانة الآليات والمعدات للأعوام 1446 -1449 هـ
بلدية محافظة القطيف
رقم المنافسة
240839000530
المعرّف
#821388
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القطيف
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا العقد هو القيام بأعمال صيانة الآليات والمعدات في بلدية محافظة القطيف للأعوام 1446 -1449 هـ ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة، لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائقه ونطاق الأعمال والأحكام والالتزامات المبينة في هذه الاتفاقية،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 13:31 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القطيف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 5,009,217.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الوطن الدوليه للمقاولات العامة | 4,749,407.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الوطن الدوليه للمقاولات العامة | 4,749,407.98 | 4,749,407.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار